Sharp представила линейку цветных продуктов E-Ink


Опубликованно 12.11.2023 04:09

Sharp представила линейку цветных продуктов E-InkПромышленный япoнский элeктрoнный гигaнт Sharp прeдстaвил нoвую линeйку цвeтныx прoдуктoв E-Ink в рaмкax мeрoприятия Sharp Technology Day, кoтoрoe прoxoдит с 10 ровно по 12 ноября. http://rap4me.ru/zakaz-ekskursij-v-phukete

Средь новинок оказались передовые цветные электронные постеры. гопкомпания утверждает, что ее новое утверждение E-Ink является как экономичным, что-то около и экологически чистым.

Окрашенный электронный постер имеет размер A2, использует технологию E Ink Spectra и технологию подложки IGZO, обеспечивает яркие цвета с выдающимся контрастом, сравнимым с премиальной переливающийся всеми цветами радуги бумагой для печати. Сия модель станет первым цветным электронным билбордом в отрасли и имеет последний писк дизайн с нулевым энергопотреблением в режиме ожидания.

В сложение к электронному постеру в линейке продуктов вот и все представлен цветной 8-дюймовый монитор E-Ink. Он предназначен во (избежание электронных устройств во (избежание заметок и электронных книг.

E Ink и Sharp ранее объявили о сотрудничестве, которое охватит разработку широкого спектра электронных табличек, устройств к заметок и электронных книг. Около производстве электронных модулей используется методика подложки из индия, галлия, цинка и оксида (IGZO).



Категория: Гаджеты