Представлена механическая клавиатура Varmilo Sword68


Опубликованно 12.11.2023 19:30

Представлена механическая клавиатура Varmilo Sword68Кoмпaния Varmilo прeдстaвилa мexaничeскую клaвиaтуру Sword68 вo врeмя мeрoприятия Double 11.

Нoвинкa oцeнивaeтся в 1435 юaнeй ($196) в Китae. Клaвиaтурa выделяется своим корпусом с алюминия 6063 высокого качества, прецизионно обработанным с использованием технологии ЧПУ и покрытым полуполированным анодированием изо циркониевого песка.

Varmilo Sword68 имеет 68 клавиш изо ABS в обычной конфигурации другими словами PBT в тематической. Устройство использует продвинутую структуру пружинно-герметичного PCB и пятиуровневый органический дизайн, включающий позолоченную пластину позиционирования FR4, костяк из порона и восьмислойную подушку переключения IXPE. Пользователи могут баллотировать между тактильными и щелчковыми переключателями.

Клавишная панель предлагает следующие варианты подключения: проводное (Type-C), беспроводное 2.4G и Bluetooth с низкой задержкой. Питает станок аккумулятор емкостью 4000 мАч. Varmilo Sword68 предлагает динамическую RGB-подсветку с 16.8 млн настраиваемых цветов и синхронизацией с музыкой. Давило клавиатуры составляет 1.5 кг. Поддерживается создание с Windows и MacOS.

Все нужное механической клавиатуры содержит 4 адаптера Bluetooth, 3 кабеля данных и 30 печатей со смолой в целях трехмерного эстетического визуала.



Категория: Гаджеты