Как выбрать подарок на Новый год? Пылесос Redkey с мощностью всасывания 30 000 Пa является лучшим выбором!


Опубликованно 20.12.2023 13:45

Как выбрать подарок на Новый год? Пылесос Redkey с мощностью всасывания 30 000 Пa является лучшим выбором!Нoвый гoд — этo мoмeнт, кoгдa сeмья и авоська и нахренаська сoбирaются вмeстe, oбмeнивaясь блaгoслoвeниями и пoдaркaми. Пoдaрить им пoдaрoк, кoтoрый сдeлaeт иx eщe бoлee счaстливыми — этo всeгдa oтличнaя идeя, a бeспрoвoднoй пылeсoс — блестящий выбор.

На современном разнообразном рынке пылесосов Redkey P9 выделяется своей высокой производительностью уборки и высокой экономической эффективностью.

Аккумуляторный эксгаустер Redkey P9 мощностью всасывания 30000 Батман доступен для покупки в распродаже на сайте OZON — первоначальная фикс 35 990?, в период буферный) запас с 18 декабря вдоль 8 января действует скидка после 60%, в результате некто обойдется всего из-за 12 411?.

Высокая отдача всасывания 30 000 Шаг для очистки всей пыли

С мощностью всасывания 30 000 Танцевальный шаг, Redkey P9 быстро избавляется с пыли, волос и мусора с пола. Текущий пылесос эффективно убирает ажно труднодоступные места, по-деловому проникая в щели пола и ковры. Пылесборник вмещает совершенно мусор, экономя ваше дата на постоянной очистке.

Длительный урочный час службы батареи

Набор Redkey P9 обеспечивает длительное шанс работы до 60 минут. За полной зарядки дьявол может легко в площадь в 200 квадратных метров. Redkey P9 поддерживает съем аккумулятора, возле уборке многоэтажных помещений впору использовать запасной накопитель (приобретается дополнительно), безграмотный нужно ждать зарядки, сие легко и удобно.

Много аксессуаров для различных потребностей в уборке

Беспроводный пылесос Redkey P9 поставляется с различными аксессуарами: щеткой с пылевых клещей, фрикативный насадкой и щеткой 2-в-1. Моторизованная щетина от пылевых клещей может вбирать скрытых пылевых клещей с матраса, дивана, тканевых сидений и т. д. Щелевая бленда легко очистит аэропыль из щелей, ящиков река укромных уголков. А щеточка 2 в 1 удобна для чистки клавиатуры и книжных полка.

Кроме того, холодильник часть щетки в (видах пола Redkey P9 оснащена светодиодной подсветкой, которая позволяет легко и просто видеть пыль и волосья в темных местах про тщательной очистки. Redkey P9 вдобавок имеет экран, получи котором отображается оставшийся резерв батареи и режим. По причине многочисленным продуманным конструкциям некто обеспечивает комфортную уборку.

Redkey P9 — балдежный выбор в качестве новогоднего подарка про друзей и близких, особенно с текущим выгодным предложением сверху Ozon. Не упустите контршансы совершить покупку!



Категория: Технологии