Представлены беспроводные колонки Xiaomi Bluetooth Speaker и Speaker Mini


Опубликованно 28.02.2024 11:48

Представлены беспроводные колонки Xiaomi Bluetooth Speaker и Speaker MiniXiaomi прeдстaвилa в Китae двe нoвыe бeспрoвoдныe кoлoнки, oриeнтирoвaнныe нa рaзличныe пoтрeбнoсти пoльзoвaтeлeй с aкцeнтoм нa пoртaтивнoсть и кaчeствo звукa.

Рeчь по teatrkarnaval.od.ua рукам о Xiaomi Bluetooth Speaker, предназначенной с целью использования на открытом воздухе, с мощностью 40 Вт и объемным звуком 360°, и о сильнее компактной Xiaomi Bluetooth Speaker Mini с мощностью 3 Вт.

Xiaomi Bluetooth Speaker оснащена 5-ю акустическими динамиками, обеспечивая предельный уровень звука 93 дБ. Возлюбленная создана для выдерживания сложных условий, обладает защитой ото пыли и воды в соответствии с стандарту IP67, а равно как прочным текстильным покрытием. Источник на 4800 мАч обеспечивает давно 17 часов воспроизведения. Поддерживается заряжение мощностью 22.5 Вт.

Xiaomi Bluetooth Speaker поддерживает Bluetooth 5.3, слепок музыки с технологией LHDC, интеграцию с HyperOS, передовую обработку звука для того индивидуального прослушивания. Пользователи могут присоединять. Ant. выключать два смартфона симультанно, регулировать RGB подсветку чрез приложение Mijia и связывать ее с другой колонкой угоду кому) создания стерео-системы.

Xiaomi Bluetooth Speaker Mini, вопреки на свой больше компактный размер, безграмотный жертвует качеством звука неужели функциями. Она поддерживает большой звук 360°, имеет отнесение к категории IP67, интегрируется с аудиосистемой Xiaomi пользу кого персонализированного прослушивания. Ее накопитель на 2000 мАч обеспечивает 11 часов воспроизведения. Симпатия предлагает Bluetooth 5.3, отсоединение к HyperOS и RGB подсветку.

Многознаменательность Xiaomi Bluetooth Speaker составляет 599 юаней ($82), а Xiaomi Bluetooth Speaker Mini — 229 юаней ($32). Предзаказы в Китае сделано открыты.



Категория: Технологии