В Европе представлена умная камера Xiaomi Smart Camera C500 Pro


Опубликованно 18.03.2024 15:51

В Европе представлена умная камера Xiaomi Smart Camera C500 ProXiaomi рaсширилa aссoртимeнт умныx дoмaшниx устрoйств в Eврoпe выпускoм умнoй кaмeры Smart Camera C500 Pro.

Этo кaмeрa с возможностью вращения возьми 360 градусов, bmorskaya.crimea.ua которая в эту пору доступна для приобретения вот Франции, Испании, Германии, Италии и Великобритании. Тариф составляет 69.99 евро.

Xiaomi Smart Camera C500 Pro оснащается 5-Мп датчиком изображения, способным удалять видео с разрешением 3K в режиме HDR. Предусмотрен диета с ультранизкой освещенностью чтобы цветных изображений в темных условиях, а вот и все ИК-подсветка в целях четких черно-белых изображений в полной темноте.

Компонент предлагает функцию панорамирования и наклона возьми 360 градусов за горизонтали и 114 градусов по мнению вертикали. Есть половой затвор объектива.

Новинка получила микрофончик и динамик для двусторонней рука, поддержку двухдиапазонного Wi-Fi и всецело зашифрованную передачу данных с возможностью облачного хранения. Русским языком управление через применение Mi Home.



Категория: Технологии