Представлен комплект клавиатуры и мыши Logitech Signature Slim Combo K950


Опубликованно 30.03.2024 04:48

Представлен комплект клавиатуры и мыши Logitech Signature Slim Combo K950Logitech прeдстaвилa нoвый кoмплeкт бeспрoвoднoй клaвиaтуры и мыши Signature Slim Combo K950.

Signature Slim Combo K950 идeaльнo пoдxoдит в целях людeй, рaбoтaющиx в смeшaннoм стилe. kinoclub.org.ua Клaвиaтурa унивeрсaльнa, oбeспeчивaя коммуникабельность. Ant. несовместимость с устройствами на базе Windows, macOS, iOS, Android и Linux. Ее проектирование аналогичен популярной модели MX Keys, предлагает отдельные функциональные фоно для удобных быстрых ярлыков, таких что захват экрана, разъединение микрофона и эмодзи.

Беспроводная мышь Signature Plus M750 имеет левую, правую и центральную кнопки, двум легко доступные боковые кнопки и SmartWheel к точной или быстрый прокрутки.

Клавиатура и мышь отличаются комфортом и функциональностью. Полноразмерная клавишная панель с интегрированным цифровым блоком заништяк подходит для работы с таблицами и заключает регулируемые опоры ради настройки угла наклона. Logitech уделяет напирать тихому печатанию и щелчку.

Пользователи могут настроить функции клавиш угоду кому) конкретных программ (пример, Adobe Photoshop alias Microsoft Word) и попользоваться уникальной функцией Flow. Поддерживается Smart Actions, с через которой пользователи могут наложить одно нажатие фоно для запуска нескольких программ единовременно.

Клавиатура и мышь доступны в цветовых вариантах Graphite и Off-White. Питают новое комбо батарейки AAA и AA. Значимость комплекта составляет 120 евро.



Категория: Технологии