Xiaomi готовит к выходу смартфон Мой 9Т: Новости сертификация различными агентствами
Опубликованно 03.06.2019 02:30
Компания Xiaomi помимо Моей 9, Моей 9, и Мой 9 Explorer Edition готовит новый флагман серии.
Компания Xiaomi помимо Моей 9, Моей 9, и Мой 9 Explorer Edition готовит новый флагман серии.
Компания Xiaomi помимо Моей 9, Моей 9, и Мой 9 Explorer Edition готовит новый флагман серии. То, что известно
Речь идет о смартфоне Xiaomi Mi 9Т. Новости сертификации несколько агентств, в Таиланде, на Тайване, в Сингапуре и Евразийской экономической комиссии с тем же номером модели M1903F10G. Характеристики смартфона в документах не указан, но ходят слухи, что это Глобальная версия смартфона Mi 9 Explorer Edition и преемник Мой 8 Pro с прозрачной задней крышкой.
Напомним, устройство имеет 6.39-дюймовый Full HD+ AMOLED дисплей, процессор Snapdragon 855, Трехместный камеры и аккумулятор 3300 мАч. Прибор отличается от Моего, 9 40 Вт быстрая загрузка, 12 ГБ оперативной памяти и оптического 48 такой модуль камеры.
Источник: Dealntech
И вы знаете, что
Наиболее популярной продукции Xiaomi на Aliexpress: электрическая отвертка 19-в-1 для облегчения работы с мелкими деталями магнитный коврик для же отвертка автоматический дозатор мыла с камень центр управления умный дом от Xiaomi убийца AirPods - Xiaomi AirDots
Для тех, кто хочет знать больше: 10 гаджетов Xiaomi MiJia для "умного" дома, о которых вы не знали Xiaomi выпустила беспроводной Утюг-Opera del за $30 Xiaomi выпустила двустороннюю отвертку Mijia Wiha 8-в-1 стоимостью $15 Новая стиральная машина Xiaomi 10 кг, очищает и сушит за 45 минут Redmi 1A — стиральная машина марки Xiaomi, с нагрузкой до 8 кг белья всего за $120
Категория: Телефоны