Мид: Россия готова предоставить доказательства невмешательства в дела США
Опубликованно 23.04.2020 01:04
Глава департамента мид России по международной безопасности информации Андрей Скоро заявил о готовности Москвы передать Вашингтон доказательство невмешательства в выборный процесс в США. Об этом сообщает газета «Коммерсант».
По его словам, российская сторона не ясны основания для обвинения со стороны США, но Москва готова обсуждать каждый с Вашингтоном.
«Мы неоднократно предлагали американцам сесть за стол переговоров и обсудить по каждому делу. На уровне профессионалов, а не через СМИ, как они это делают», — сказал Коротких.
Он отметил, что Россия также предложил дать часть американской политики гарантии не вмешательства в дела США, но они не приняли предложение и по-прежнему отказываются вести переговоры.
Короткие волосы также сказал, что Москва ранее показал готовность проявить техническую часть переписки с Вашингтоном, но Вашингтон не принял, объяснив свой отказ «чувствительность» этих материалов».
Как отметил дипломат, Россия «жестко и строго» соблюдает принцип «невмешательства во внутренние дела США».
Категория: Автомобили