Обновление MIUI 11 и FuntouchOS 10 задержки из-за коронавируса


Опубликованно 25.04.2020 01:24

Обновление MIUI 11 и FuntouchOS 10 задержки из-за коронавируса

Из-за вспышки коронавируса в Китай остановил производство, в результате чего не только раздвигаться поставки гаджетов, но по-прежнему отстает обновления для китайских смартфонов. MIUI 11

Коронавирус внес исправления в работе Xiaomi. Представители компании заявили, что с помощью традиционных еженедельных бета-обновления MIUI 11 придется подождать.

Последнее обновление прошивки заняло около месяца. На днях была выпущена MIUI бета-версии 11 20.2.19 для смартфонов Xiaomi Mi CC9 Pro, Мне 9, Мне 8, Красный K20 Pro, Мне 6, Red К30, Red K30 5, Мне 10 и Я МИКС 2. Однако Мне 9 и Редми K20 Pro получат обновление немного позже, и обновление Редми К30 отложено, так как еще не был протестирован.

Можно предположить, что стабильный выпуск обновлений MIUI 11 будет также было отложено. FuntouchOS

Эта оболочка, принадлежащих компании, Живу Android 10. И его запуск даже пришлось перенести из-за коронавируса.

Живу намерен перейти к стадии бета-тестирования уже в этом месяце, но планы пришлось изменить. В результате первая публичная бета-версия FuntouchOS 10 появится только в конце марта.

Первые FuntouchOS 10 получат смартфоны NEX 3, NEX 3 5, NEX S, NEX Двойной Дисплей, X27 и X2 Pro.

Кстати, оболочка FuntouchOS 10 включает в себя все возможности Android 10, но с обновленным интерфейсом. Это новые иконки, анимации, живые обои и свечение границ.

Кстати, с такими же трудностями столкнулись OnePlus и Реальность.

Источник: piunikaweb, Gizchina

Для тех, кто хочет знать больше: 10 самых продаваемых гаджетов на AliExpress Новые китайские бренды: Baseus — зарядные устройства, кабели и наушники Лучший робот-пылесос 15 гаджетов Xiaomi MiJia для умного дома, о которых вы не знали 10-дюймовый монохромный графический планшет Xiaomi Mijia Доске за 13 долларов



Категория: Телефоны